"Твой день" вышел с двумя первыми полосами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Твой день" вышел с двумя первыми полосами

"Твой день" вышел с двумя первыми полосами

3 декабря 2010

Газета "Твой день" вышла 3 декабря сразу с двумя первыми полосами. Об этом сообщается в пресс-релизе ИД "Ньюс медиа-Рус", поступившем в редакцию "Ленты.Ру".

На первой странице газета сообщила о том, что чемпионат мира по футболу пройдет в России, а "первая полоса" на 16 странице повящена нападениям акулы на россиян в Египте. Тираж выпуска составил более 78 тысяч экземпляров.

Представители газеты отметили, что решили предоставить продавцам газеты право выбирать, какую именно обложку "продавать" покупателям. "Твой день" обещает продолжить публикацию газеты с двумя обложками. Это, по мнению руководства таблоида, поможет распространителям печатной продукции оперативно корректировать свои продажи.

Газета "Твой день" входит в издательский дом "Ньюс медиа-Рус", который также также включает сайт Life News, журнал "Жара" и деловое интернет-издание "Маркер".

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно