Газету "Ведомости" превратят в электронную книгу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Газету "Ведомости" превратят в электронную книгу

Газету "Ведомости" превратят в электронную книгу

2 декабря 2010

Газета "Ведомости" объявила о запуске версии газеты в формате epub для электронных книг. В официальном сообщении издания говорится, что свежий номер газеты "Ведомости" подписчики издания смогут загрузить на свое устройство и читать без доступа в интернет.

Прочитать свежий номер газеты можно на устройствах iPad, ридерах различных производителей, мобильных телефонах и персональных компьютерах, поддерживающих формат epub. Перед оформлением подписки пользователи могут протестировать на своих устройствах образец электронной книги "Ведомостей".

В настоящий момент ежедневная мобильная аудитория "Ведомостей", по утверждению самого издания, приближается к 20 тысячам человек, использующих приложения для iPhone, iPad и мобильную версию сайта.

Газета "Ведомости" издается с 1999 года и является одним из популярнейших российских деловых изданий. Тираж газеты составляет 75 тысяч экземпляров.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно