Суд защитил Ксению Собчак от бывшего главы МВД » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Суд защитил Ксению Собчак от бывшего главы МВД

Суд защитил Ксению Собчак от бывшего главы МВД

29 сентября 2010

Басманный суд Москвы 29 сентября отказал бывшему главе МВД Анатолию Куликову в иске к телеведущей Ксении Собчак, сообщает РИА Новости.

Пока оглашена только резолютивная часть решения. На каком основании Куликову было отказано в иске, неизвестно. Однако адвокаты бывшего главы МВД уже заявили о намерении обжаловать отказ.

Куликов требовал от Собчак один миллион рублей за моральный вред, нанесенный ему написанной ею статьей в газете "Аргументы и факты" и опровергнуть содержавшиеся в статье утверждения. Материал под названием "Собчак о Собчаке: Папа воспитал Путина и Медведева!" был опубликован изданием в феврале.

В статье Ксения Собчак упрекала ряд лиц, включая Куликова, в "травле" ее отца, первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. В материале говорилось, что кампания по дискредитации Собчака началась в 1995 году и продолжалась почти до его смерти.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно