«Синтерра-Медиа» оценили в 500 млн » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Синтерра-Медиа» оценили в 500 млн

«Синтерра-Медиа» оценили в 500 млн

28 сентября 2009
«Видео Интернешнл» ведет переговоры с «Синтеррой» по покупке «Синтерра-Медиа».

Решение «Синтерра-Медиа» позволяет таргетировать рекламу в телетрансляциях в зависимости от региона, что и заинтересовало «Видео Интернешнл», пишет в понедельник РБК daily. Аналитики оценивают «Синтерра-Медиа» в 500 млн руб.

В «Синтерре» не стали комментировать возможную сделку. «Синтерра» не готова полностью выйти из капитала «Синтерра-Медиа». В планах компании продать контрольный пакет стратегическому инвестору», — добавил источник, близкий к компании.

В компании «Видео Интернешнл» сообщили, что информация о возможной сделке не имеет под собой никаких оснований. Однако источник в компании отметил в разговоре с РБК daily, что «Видео Интернешнл» интересны активы, подобные «Синтерра-Медиа», однако о переговорах с «Синтеррой» он ничего не знает.

«Синтерра-Медиа» оказывает телекоммуникационные услуги для ТВ-компаний и операторов сетей ТВ-вещания. Владеет техническим центром в Москве для приема западных и российских телеканалов, занимается созданием и обслуживанием сетей распространения контента для участников медиарынка, осуществляет международные телетрансляции в интересах как российских, так и зарубежных телекомпаний.


Источник: mediaatlas.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно