В условиях аномальной жары объекты телерадиовещания и телекоммуникаций в Ленобласти взяты на особый контроль » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В условиях аномальной жары объекты телерадиовещания и телекоммуникаций в Ленобласти взяты на особый контроль

В условиях аномальной жары объекты телерадиовещания и телекоммуникаций в Ленобласти взяты на особый контроль

28 июля 2010

Объекты телерадиовещания и телекоммуникаций на территории Ленинградской области в условиях аномальной жары находятся в зоне особого внимания специалистов, сообщает комитет по телекоммуникациям и информатизации региона.


На передающих станциях в Выборге, Кингисеппе, Луге, Подпорожье, Тихвине, Красном Бору установлены дополнительные мощности для охлаждения аппаратуры, действует воздушная и водная система кондиционирования, доложил в комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленобласти региональный директор Российской телерадиотрансляционной сети Александр Куликов.

На встрече с руководством комитета, состоявшейся на петербургской телебашне, были продемонстрированы возможности оперативного реагирования на нештатные ситуации. Однако делается все, чтобы они не возникали, и на сегодня перебоев с сигналом и работой аппаратуры нет. Люди, занятые ее обслуживанием, выходят на дежурство посменно, участились перерывы в течение дня.

Аналогичный график введен на предприятиях телекоммуникационной отрасли: телефонных станциях, вышках мобильной и специальной связи. Перебоев с подачей и распространением сигнала нет.

Комитет по телекоммуникациям и информатизации обратил особое внимание организаций, непосредственно работающих с клиентами, в частности почтового ведомства, на необходимость обеспечения максимально комфортных условий для приема людей.

www.lenizdat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно