РИА Новости начинает видеовещание на "Мобильном ТВ" МТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РИА Новости начинает видеовещание на "Мобильном ТВ" МТС

РИА Новости начинает видеовещание на "Мобильном ТВ" МТС

30 июня 2010

РИА Новости приступило к видеовещанию в режиме video-on-demand в рамках проекта «Мобильное ТВ» от МТС. С помощью мобильного телефона, поддерживающего видеоформат, абоненты МТС могут просматривать видеоконтент РИА Новости: новостные видеоролики о политике, экономике, спорте, культуре, а также интересные видеорепортажи с места событий со всех уголков света.


«РИА Новости постепенно наращивает свое присутствие в мобильном пространстве. Мы считаем это направление одним из приоритетных, поэтому активно работаем с новыми форматами и медианосителями, - сказал первый заместитель директора Дирекции маркетинга Игорь Тихий. - Партнерство между ведущими игроками, информационным агентством РИА Новости и оператором мобильной связи МТС, продолжается уже не первый год. Оно позволило сформировать уникальное мультимедийное предложение, которое удовлетворит даже самых требовательных абонентов».

МТС активно развивает услугу «Мобильное ТВ» и предлагает абонентам для просмотра в мобильном формате более 100 российских и зарубежных каналов для работы и развлечений.

«Сотрудничество с РИА Новости в рамках данного проекта позволит предложить абонентам еще один удобный способ получения интересной и полезной новостной информации, используя инновационные возможности связи», отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг. - Сервис «Мобильное ТВ» от МТС отличает удобный интерфейс, специально разработанный с учетом потребностей и запросов абонентов, которые активно используют Интернет».

Для того, чтобы смотреть видеоинформацию с помощью услуги «Мобильное телевидение», необходимо скачать приложение «МТС TV» на свой мобильный телефон с сайта МТС: http://www.mts.ru. Клиент, с удобным пользовательским интерфейсом, поддерживает системы Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry и iPhonе. Для просмотра видеороликов абоненту необходимо иметь подключение по сети 3G или находиться в радиусе действия сети Wi-Fi. Всю информацию об услуге можно получить на сайте оператора.

 

Источник: rian.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно