В Смоленске и Рославле отключат радио и телевидение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Смоленске и Рославле отключат радио и телевидение

В Смоленске и Рославле отключат радио и телевидение

10 июня 2010

В Смоленске и Рославле, в связи с устранением аварийной ситуации на объектах связи, будет временно прекращена трансляция радиотелевизионных программ.

 

Как сообщили в пресс-службе Администрации области, с 15 по 18 июня и с 21 по 25 июня приблизительно с 9:00 до 17:00 будет отключено вещание в эфире общероссийских телевизионных программ «Петербург-5 канал», «Россия 24», а также некоторых коммерческих телерадиопрограмм — «Муз ТВ», «Феникс», «РЕН», «Европа плюс», «Русское радио», «ОРР», «Дорожное радио», транслируемых с передающей станции в городе Смоленске. Причина — работы по замене антенно-фидерной системы ОВЧ ЧМ вещания на телевизионной башне.

В Рославле отключение программ будет связано с работами по восстановлению антикоррозийного покрытия и покраске высотной опоры, на которой расположены антенно-фидерные устройства приемно-передающих технических средств филиала. В период с 17 по 22 июня ориентировочно с 6.00 до 19.00 часов здесь будет прервано вещание в эфире телевизионных программ «Первый канал», «Россия», «Россия-2», «НТВ» и «ТВЦ», а также радиопрограммы «Радио Россия», транслируемых с телевизионной станции в городе Рославле .

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно