Turner Broadcasting System рассказала о своих планах в России на 2014 год » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Turner Broadcasting System рассказала о своих планах в России на 2014 год

Turner Broadcasting System рассказала о своих планах в России на 2014 год

5 февраля 2014

Во время международной выставки CSTB компания Turner Broadcasting System поделилась с партнерами планами развития своих детских телеканалов Cartoon Network и Boomerang в России, Украине и СНГ.

 

«Россия представляет собой важный рынок для нашего бизнеса в регионе EMEA, особенно привлекательный благодаря продолжающемуся росту числа абонентов платного ТВ. 2013-й год был для нас успешным и полным новых проектов, один из которых - запуск канала Boomerang на русском языке. Среднемесячный охват Cartoon Network вырос на 28% в течение года. В этом году мы намерены увеличить дистрибуцию Boomerang. Мы уверены, что четкие ценности бренда, качественный контент и активная маркетинговая поддержка обеспечат каналу сильные позиции на рынке», - говорит Ханнес Хейельманн, Старший вице-президент и управляющий директор Turner Broadcasting System в немецкоязычных странах, странах Бенилюкса, Восточной Европе и России.

 

По данным TNS, c января по ноябрь 2013 среднемесячный охват Cartoon Network в России вырос с 6 801 000 дo 8 556 000 человек (аудитория 4+) и с 1 183 000 дo 1 492 000 человек (аудитория 4-17 лет)1. Cartoon Network продемонстрировал серьезный рост абонентской базы, которая в конце года достигла 8.5 миллионов домохозяйств в России, Украине и странах СНГ.

 

«Мы рады теплому приему, который наши партнеры по дистрибуции оказывают телеканалу Boomerang c начала его вещания на русском языке. Boomerang – поистине семейный канал, и мы надеемся сделать его доступным еще большему числу зрителей с помощью наших партнеров-операторов», - говорит Татьяна Калита, Генеральный директор Turner Broadcasting System в России, Украине и СНГ.

 

Посещаемость российского сайта CartoonNetwork.ru выросла за год на 60% и достигла 4 миллионов уникальных посетителей в год. Популярность онлайн портала поддерживалась регулярными маркетинговыми акциями, например, в новогоднем онлайн конкурсе приняли участие около 13 тысяч детей.

 

Сайт BoomerangTV.ru на русском языке открылся в октябре 2013 и уже завоевывает популярность среди родителей и детей 3-6 лет благодаря разнообразию бесплатных онлайн игр, раскрасок и других материалов для малышей с персонажами любимых мультфильмов.

 

В 2014 на Cartoon Network состоятся премьеры шоу, которые называют новым поколением анимации: «Вселенная Стивена», «Дядя Деда» и «Кларенс». Эти мультсериалы недавно были представлены на международных фестивалях анимации и получили отличные отзывы критиков. Также на канале можно будет увидеть новинки «Юные титаны, вперед!», «Берегись Бэтмена», свежие сезоны признанных хитов «Время приключений», «Драконы и всадники Олуха», «Удивительный мир Гамбола», «Обычный мультик», «Трансформеры: Прайм» и многое другое.

 

Канал Boomerang порадует малышей и их родителей новинками: «Озорные анимашки», «Мистер Бин», новые серии «Гарфилд Шоу» и, конечно, долгожданный 4 сезон «Лентяево». На канале транслируется как любимые классические мультфильмы производства Hanna Barbera и Warner Bros. – «Том и Джерри», «Скуби-Ду», «Флинстоуны», - так и свежие анимационные шоу «Луни Тьюнз в детстве», «Приключения пожарных машинок», «Сильвестр и Твити. Загадочные истории», «Приключения мультяшек».

 

В течение года Turner Broadcasting проведет несколько крупных маркетинговых и PR кампаний, в том числе с партнерами по дистрибуции, а также продолжит активно развивать свои онлайн ресурсы.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно