Телеканал ПЯТНИЦА! Первый из Российских СМИ получил золото за логотип на PromaxBDA 2013 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ПЯТНИЦА! Первый из Российских СМИ получил золото за логотип на PromaxBDA 2013

Телеканал ПЯТНИЦА! Первый из Российских СМИ получил золото за логотип на PromaxBDA 2013

8 декабря 2013

 

5 декабря в Сингапуре подвели итоги самого престижного международного конкурса в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна PromaxBDA. Телеканал ПЯТНИЦА! удостоился трех высших наград и стал первым российским каналом, получившим золото в номинации «Лучший логотип телеканала».

 

Ежегодно на конкурсе представляют свои работы ведущие телеканалы мира. В этом году число номинантов пополнилось российским каналом ПЯТНИЦА!, который был отмечен наградами сразу в трех номинациях: BEST ORIGINAL LOGO DESIGN (Лучший логотип телеканала) - ЗОЛОТО, BEST ON-AIR IDENT (Лучшие эфирные заставки) - СЕРЕБРО и BEST PROGRAMME TITLE SEQUENCE (Лучшее оформление телепрограммы) - ЗОЛОТО.

 

Заставки-победители в данный момент можно видеть в эфире телеканала. Это серия из восьми тематических роликов, музыкальным сопровождением к которым служат произведения легендарного советского композитора Александра Сергеевича Зацепина.

 

Победителем в номинации «Лучшее оформление телепрограммы» стало кулинарное реалити-шоу «Голодные игры» с Дмитрием Назаровым, три сезона которого прошли на ПЯТНИЦЕ! летом и осенью этого года.

 

И, наконец, знаменательной победой стала высшая награда в номинации «Лучший логотип», которой прежде не удостаивался ни один российский телеканал.

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно