Модная реклама нового сезона: Паттисон, Бекхэм, Крюгер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Модная реклама нового сезона: Паттисон, Бекхэм, Крюгер

Модная реклама нового сезона: Паттисон, Бекхэм, Крюгер

17 октября 2013

Каждый бренд стремится достучаться до своего потребителя, используя как можно больше средств и способов.

 

В России реклама на первом канале — самый дорогой инструмент маркетинга, поэтому использовать его нужно с умом. Нужно понимать, где ваша целевая аудитория, когда она смотрит телевизор и смотрит ли его вообще. Модные марки постепенно отходят от рекламы на ТВ, беря за основу раскрутки своих роликов в социальных сетях и на прочих интернет-площадках. Они делают ставку на кинематографичность, красивую картинку и мировых звезд. В сегодняшней статье мы расскажем, какие новые ролики уже сейчас можно увидеть в Интернете, не дожидаясь их запуска на ТВ.

 

Недавно компания Dior объявила, что новым лицом марки стал популярный британский актер Роберт Паттисон. В подтверждение своих слов бренд выпустил новый рекламный ролик аромата Dior Homme. Мужской образ в этом ролике воплотил актер, ставший популярным благодаря киносаге «Сумерки», а вот главную женскую роль сыграла модель Камилла Роу-Пурчериси. Стильный черно-белый ролик снял известный режиссер Ромен Гарвас. В качестве саундтрека была выбрана песня легендарных Led Zeppelin. В результате получился модный мини-фильм, в котором Роберт Паттисон предстал в образе холодного, но прекрасного сердцееда. На сегодняшний день ролик посмотрели почти 13 миллионов пользователей.

 

Количество рекламных роликов с Дэвидом Бекхэмом так велико, что сосчитать их практически нереально. Однако сегодня футболист представляет не так много брэндов. Бекхэм рекламирует линию нижнего белья от H&M и собственный бренд. Новый парфюм от Дэвида получил название David Beckham The Essence. Рекламный ролик длится всего несколько секунд: статичное изображение Бэкхэма с фотосессии для рекламы аромата сменяется изображением флакона духов на фоне голубого неба. Реклама проста, но эффективна. Потребитель за считанные секунды получает всю нужную информацию: лицо марки, название аромата и дизайн флакона, а также общее ощущение — свежесть и естественность аромата (это символизируют выбранные цвета белые, голубой и темно-коричневый).

 

Мужскую компанию разбавляет красавица из Германии Дайан Крюгер. Звезда «Трои» и «Бесславных ублюдков» стала лицом бренда Chanel. Новое видео, в котором снялась одна из самых красивых европейских актрис, рассказывает о том, как ухаживать за лицом. На протяжении всего полутораминутного клипа — крупные планы актрисы. На ней нет яркого макияжа: все просто и естественно. Да и ситуации, в которых мы видим Крюгер, не похожи на жизнь кинодивы: она за рулем авто, на берегу океана с мужчиной, за столиком в кафе.

Будет ли размещена на ТВ реклама от компании FD-MEDIA для модных брендов, увидим совсем скоро.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно