Пятая ежегодная конференция "Медиасфера-2014" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пятая ежегодная конференция "Медиасфера-2014"

Пятая ежегодная конференция "Медиасфера-2014"

4 октября 2013

21 октября 2013 года в Санкт-Петербурге  пройдет пятая бизнес-конференция «Медиасфера-2014», организатором которой выступает  «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM).

 

Юбилейная конференция будет посвящена теме, которая уже несколько лет волнует представителей медиа отрасли: «Переход к цифровому вещанию в России: актуальные вопросы и новые перспективы». По традиции форум соберет ведущих игроков российского телевизионного и рекламного рынка.

Участники конференции смогут обсудить важные для бизнеса вопросы в разрезе глобальной цифровизации: эффективность различных рекламных инструментов в новых условиях, перспективы развития национального и регионального медиа рынка, модернизация методов измерения телесмотрения.

Сергей Петров, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «В этом году вместе с лидерами мнений медиа сообщества мы хотим обсудить важные, действительно наболевшие вопросы, связанные с грядущими изменениями в телевещании, последствиями и перспективами перехода на цифру. Вместе мы постараемся понять, как изменятся схема вещания, технологии измерения, спрос на услуги альтернативных мультиплексам каналов дистрибуции ТВ контента. Это то, что волнует рынок сегодня».

 

Свое участие в конференции уже подтвердили Александр Жаров, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Андрей Романченко, генеральный директор РТРС, Виктор Пинчук, заместитель генерального директора РТРС, Юлиана Слащева, генеральный директор «СТС Медиа», Руслан Тагиев, генеральный директор TNS Russia, Дмитрий Багдасарян, Директор МТС по развитию фиксированного бизнеса и ТВ.

 

 «Медиасфера-2014» пройдет в Восточном крыле Главного Штаба Государственного Эрмитажа. Гости конференции смогут одними из первых посетить легендарное здание после масштабной реконструкции.

 

При поддержке Государственного Эрмитажа «Медиасфера-2014» позволит руководителям крупнейших компаний отрасли не только получить ответы на актуальные вопросы, интересующие представителей медиа-рынка Санкт-Петербурга и России в целом, но и посетить уникальную экспозицию, посвященную году Нидерландов в России.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно