Москва 24 открывает профессиональные тайны » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Москва 24 открывает профессиональные тайны

Москва 24 открывает профессиональные тайны

29 августа 2013

Ко Дню Знаний объединенная редакция московских СМИ «Москва Медиа» открывает собственный учебный центр для всех, кто хочет получить реальные навыки, помогающие в жизни независимо от профессии. 

 

Вести первый курс учебного центра «Искусство общения и публичных выступлений» будет официальный голос канала Москва 24, диктор и педагог с более чем 20 летним стажем - Вера Коцюба.  Вера Ивановна не только журналист, но и главный помощник молодым ведущим и корреспондентам в освоении профессии. Все взошедшие и восходящие звезды московских теле- и радиоканалов – её ученики. Кроме того, со слушателями будут заниматься лучшие специалисты медиа-холдинга – ведущие эфира, режиссеры, стилисты…


Занятия будут проходить по выходным дням в малых группах  или индивидуально, по лично составленному графику.  В распоряжении учебного центра современный  мультимедийный класс, многофункциональный телевизионный комплекс и современные радиостудии. Здесь сама атмосфера располагает к серьезному подходу, практическому освоению материала и эффективному обучению.


Авторский курс включает в себя не только тренировку  речевого аппарата и устранение дефектов речи, но и психологическую подготовку  для преодоления дискомфорта во время публичных выступлений, освоение законов общения и овладение техниками эффективного общения. Полученные навыки отрабатываются в теле- и радио- студиях «Москва Медиа». Комплексное обучение и индивидуальный подход гарантируют к концу курса обретение собственного стиля в публичных выступлениях.  


Старт первых групповых занятий – 14 сентября, график и стоимость можно уточнить по телефону – 8(495)788 36 10 или на сайте http://edu.moscowmedia.net. Не упустите свой шанс стать успешной личностью!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно