Журналист Андрей Норкин ушел с ОТР » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Журналист Андрей Норкин ушел с ОТР

Журналист Андрей Норкин ушел с ОТР

18 июля 2013
Журналист Андрей Норкин ушел с Общественного телевидения России (ОТР), решив сосредоточиться на работе ведущим на радио «Коммерсантъ FM». Об этом в среду, 17 июля, сообщает газета «Коммерсантъ».

В пресс-службе ОТР изданию пояснили, что ведущий не смог совместить ежедневную работу на телевидении и радио. По словам представителей телеканала, это связано с тем, что в будущем программу «Прав? Да!», которую вел Норкин, будут показывать в прямом эфире. При этом выходить она будет в то же время, что и его передача на «Коммерсантъ FM».

Телеканал отмечает, что до конца июля передача Норкина будет выходить в записи, после чего редакция уйдет в отпуск до сентября. Осенью же программа расширит формат, а вести ее будут корреспонденты, которые снимают сюжеты.

Сам Норкин заявил изданию, что уже забрал с ОТР свою трудовую книжку и теперь является полноценным сотрудником радиостанции. Однако журналист не исключил, что в будущем вернется на ОТР в случае, если телеканал предложит ему формат сотрудничества, не предусматривающий ежедневную занятость. По словам Норкина, ситуация прояснится к концу июля.

Норкин уже работал на «Коммерсантъ FM» в качестве ведущего программы «Новости в классике». В середине апреля он ушел на готовившееся тогда к запуску ОТР, однако уже 17 июня вернулся в радиоэфир, продолжив при этом работать телеведущим. 

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно