В центре Москвы убит бывший главред журнала Play » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В центре Москвы убит бывший главред журнала Play

В центре Москвы убит бывший главред журнала Play

29 мая 2010

В Москве убит бывший главный редактор музыкального издания Play Константин Савоськин. О гибели Савоськина сообщает сайт "Звуки.Ру" со ссылкой на друзей убитого.

Когда именно произошло преступление, пока не уточняется. В заметке "Звуков.Ру" говорится лишь, что бывший главред Play был убит "в дневное время суток, прямо под камерами слежения" в центре города на улице Сретенка.

Со слов свидетелей происшествия, незадолго до гибели Савоськин сидел в своем автомобиле вместе с неким человеком. Вскоре пассажир внезапно открыл дверь, выскочил из автомобиля и убежал. Подошедшие к машине прохожие увидели, что Савоськин истекает кровью; журналиста доставили в НИИ имени Склифосовского, где он скончался от повреждений внутренних органов и обильной кровопотери.

Судя по заметке о гибели Савоськина, поймать убийцу пока не удалось. В качестве возможного мотива убийства "Звуки.Ру" называют предпринимательскую деятельность Савоськина.

Константин Савоськин возглавлял редакцию журнала Play вплоть до закрытия журнала в 2007 году. После этого он ушел из журналистики и занялся бизнесом.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно