Цитируемость СМИ в сентябре 2009 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Цитируемость СМИ в сентябре 2009

Цитируемость СМИ в сентябре 2009

8 октября 2009

По количеству упоминаний лидируют «Российская газета», «Известия», «Ведомости»


TNS Media Intelligence – ведущая компания в сфере мониторинга СМИ, представила ежемесячный отчет по цитируемости российских изданий в эфире центрального телевидения и радио. Для построения отчета были проанализированы обзоры прессы, новости и информационно-аналитические передачи.

Так, согласно результатам исследования, в сентябре 2009 г. топ-20 изданий были упомянуты на радио и телевидении 7 996 раз, что составило по длительности цитирования 8 448 минут. Это значительно выше показателей августа и свидетельствует о наступлении нового делового и информационного сезона. Также большинство изданий продемонстрировало увеличение количества упоминаний и показателя длительности цитирования.

В целом топ-20 СМИ по цитируемости на радио и ТВ по итогам сентября 2009 г. выглядит следующим образом:alt

По итогам сентября топ-3 СМИ по количеству упоминаний выглядит следующим образом: «Российская газета», «Известия», «Ведомости». Газета «Газета» также сохраняет лидирующие позиции в топе, опережая газету «Коммерсант» по количеству упоминаний, но несколько уступая по показателю длительности цитирования.

 

Источник: mediaguide.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно