В холдинге «ПрофМедиа» сменился президент » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В холдинге «ПрофМедиа» сменился президент

В холдинге «ПрофМедиа» сменился президент

28 февраля 2013
Новым президентом холдинга «ПрофМедиа» станет исполнительный вице-президент компании Ольга Паскина. Владимир Рябоконь, занимающий сейчас должность президента, покинет «ПрофМедиа». Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в компании «Интеррос», владеющей холдингом. Официальных комментариев по поводу перестановок в компании пока не дают.
 
Ольга Паскина была назначена исполнительным вице-президентом «ПрофМедиа» в июне 2011 года. До этого она на протяжении трех лет занимала должность вице-президента компании по правовым вопросам и корпоративному развитию.
 
Владимир Рябоконь, ранее работавший на руководящих постах в компании «Вымпелком» (Билайн), занял должность президента «ПрофМедиа» в январе 2013 года. До него медиахолдингом руководил Рафаэль Акопов. Контракт «ПрофМедиа» с Акоповым истек в январе 2013 года, и топ-менеджер заявил, что не собирается его продлевать. Акопов руководил холдингом с 2004 года, оставив должность президента «ПрофМедиа» только на несколько месяцев в 2011 году.
 
Компания «ПрофМедиа» была основана в 1997 году и является одним из крупнейших медиахолдингов в России. В «ПрофМедиа» входят телевизионный холдинг «ПрофМедиа ТВ» (каналы «ТВ3», MTV и «2×2»), кинокомпания «Централ Партнершип», объединенная компания «Афиши» и «Рамблера» (ИД «Афиша», интернет-издание «Лента.ру», портал «Рамблер»), радиостанции «Авторадио», Energy, «Радио Romantika» и «Юмор FM».

www.lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно