ИД «Бурда» выпустил новый журнал «Добрые советы. Всё для семьи» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ИД «Бурда» выпустил новый журнал «Добрые советы. Всё для семьи»

ИД «Бурда» выпустил новый журнал «Добрые советы. Всё для семьи»

7 октября 2009
Издание освещает самый широкий спектр тем


В каждом его номере публикуется полезная информация на все случаи жизни: интересные идей по ведению домашнего хозяйства, оформлению интерьера, обустройству дачного участка, воспитанию детей, рецепты оригинальных блюд и народные рецепты здоровья, лучшие советы читателей и профессиональные рекомендации экспертов. Журнал «Добрые советы. Всё для семьи» привлекает экономных хозяек выгодной розничной ценой — всего 10 рублей, а также удобным небольшим форматом.

«Название журнала «Добрые советы. Всё для семьи» как нельзя лучше отражает его идею и концепцию. Журнал затрагивает темы, интересные абсолютно всем слоям населения, независимо от материального уровня, профессии, возраста или пола. Как достичь гармонии в семье, сохранить здоровье, спланировать семейный бюджет, обустроить быт, воспитывать детей? Что приготовить, чем порадовать своих домашних? В нашем журнале можно найти ответы на любые вопросы, возникающие в повседневной жизни», — говорит издательский директор группы семейных журналов Издательского дома «Бурда» Инна Корниенко.

Издательский директор Инна Корниенко
Руководитель объекта Анна фон Миллер
Главный редактор Оксана Жучок
Директор по рекламе Виктория Тропинская

Периодичность: ежемесячно
Формат: 143 х 200 мм
Тираж: 200 000 экземпляров
Цена: 10 рублей

 

 

Источник: mediaguide.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно