Журналисты телерадиокомпании «Мир» вновь на вершине » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Журналисты телерадиокомпании «Мир» вновь на вершине

Журналисты телерадиокомпании «Мир» вновь на вершине

1 августа 2012
Программа «Путеводитель. Северная Осетия: родовые башни» Северо-Кавказского филиала МТРК «МИР» стала победителем Всероссийского конкурса телевизионных работ «Репортажи у костра» в номинации «Лучшая цикловая программа об исторических памятниках региона». 

В телефоруме, который проходил в высокогорном районе Северной Осетии, на базе Молодежного туристического центра «Барс», приняли участие более пятидесяти журналистов ведущих каналов России - от Благовещенска до Архангельска. Главная цель мероприятия – успешное продвижение туристических и рекреационных ресурсов России в медиапространстве. Всего на всероссийский конкурс телевизионных работ «Репортажи у костра» было представлено более ста материалов. В итоге в номинации «Лучшая цикловая программа об исторических памятниках региона» жюри конкурса единогласно присудило победу фильму Натальи Слоховой «Путеводитель. Северная Осетия: родовые башни».
Увлекательное путешествие съемочной группы Северо-Кавказского филиала МТРК «Мир» по средневековому городищу Ханаз и рассказ об удивительном замке-фрегате не оставили равнодушными даже конкурентов по номинации.
Кроме фильма-победителя Северо-Кавказский филиал представил на конкурс еще две работы: фильм «Наследники аланов» и видеопутешествие по горной реке «Рафтинг по-русски». Они также получили высокую оценку жюри. По словам члена жюри, директора государственной телерадиокомпании «Алания» Тимура Кусова, «работа, которую представила телерадиокомпания «Мир», - серьезная, сильная работа, и не только в победной номинации. В других номинациях тоже были яркие фильмы, каждый из которых заслуживал приза».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно