Выпущен очередной номер "Авторадиогазеты" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выпущен очередной номер "Авторадиогазеты"

Выпущен очередной номер "Авторадиогазеты"

3 мая 2012
Вышел в свет очередной выпуск корпоративной газеты "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ).

Свежий номер "Авторадиогазеты" открывает интервью президента ВКПМ Юрия Костина, которое он дал порталу Sostav.ru. В интервью президент ВКПМ рассказывает о росте рынка радиорекламы, о стратегии развития бизнеса и о главных преимуществах радио.

Также в выпуске: статья "Авто уходит в небо", рассказывающая о перспективах автомобилестроения, о которых зашла речь в одной из программ "Авторадио" - "Автофорум"; эксклюзивное интервью ведущего Top Gear Ричарда Хаммонда для программы "Автоледи"; интервью с Аллой Довлатовой - ведущей нового утреннего шоу "Довлатова и Компания", зазвучавшего в эфире Радио Romantika.

Кроме того, читатели узнают, как можно было выиграть квартиру с помощью "Авторадио", приняв участие в турнире "Первый рыцарь", кто такие будисты и почему ими заинтересовался ведущий программы "Золотой человек" на "Авторадио" Алексей Лысенков, на что похожа нога Денни Де Вито, побывавшего недавно в Москве с мультфильмом "Лоракс", премьера которого прошла при поддержке "Юмор FM".

В числе звездных материалов - откровения легендарных Пола Маккартни, Криса Ри и Бориса Гребенщикова, ставших героями программы "Звезды Авторадио".
Ответил на вопросы "Авторадиогазеты" и бас-гитарист "Машины времени" Александр Кутиков. В апреле 2012 года музыканту исполнилось 60 лет. В свой день рождения он поделился с читателями мыслями о жизни, творчестве, дружбе и политике.

Раздел "Ксения Колумб представляет" посвящен вещателям "Авторадио" из Киева.

Интернет-версия газеты представлена на www.gazeta.avtoradio.ru, а также на главной странице официального сайта ВКПМ.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно