Наталья Лосева покинет РИА Новости » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наталья Лосева покинет РИА Новости

Наталья Лосева покинет РИА Новости

22 февраля 2012

Директор интернет-проектов РИА Новости Наталья Лосева через месяц покинет агентство. Об этом она сообщила 22 февраля на своей странице в Facebook.

В середине апреля Лосева выйдет на работу в "другой компании для реализации сложной, но интересной задачи". О причинах увольнения из РИА Новости она не сообщила, положительно оценив проведенные в агентстве годы.

Наталья Лосева работала в РИА Новости с марта 2004 года. В последнее время она совмещала должности заместителя главного редактора, директора по мультимедиа и новым проектам, а также первого заместителя руководителя Объединенной редакции новостей.

Лосева руководила разработкой версии сайта РИА Новости, которая была представлена в 2005 году. Тогда же был разработан сайт "Наша Победа. День за днем", посвященный Великой Отечественной войне. Из этого проекта выросла идея акции "Георгиевская ленточка", в ходе которой пропагандировалось ношение этого знака отличия как символа патриотизма.

До прихода в агентство Лосева разработала интернет-версии нескольких печатных СМИ. Так, в 2001 году она занялась созданием и продвижением сайта газеты "Известия". Этот проект был удостоен Национальной интернет-премии в номинации "Традиционные СМИ".

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно