Жириновский пожаловался в ЦИК на освещение конфликта в Госдуме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жириновский пожаловался в ЦИК на освещение конфликта в Госдуме

Жириновский пожаловался в ЦИК на освещение конфликта в Госдуме

8 февраля 2012

Кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский пожаловался на некорректное освещение телеканалами конфликта с его участием в Госдуме. Жалобы, как сообщает 8 февраля "Интерфакс", направлены президенту РФ Дмитрию Медведеву, в Генпрокуратуру и Центризбирком.

"Вчера все каналы пытались изобразить в отрицательном варианте, что якобы мы устроили какой-то скандал. Вы глубоко заблуждаетесь", - цитирует его агентство.

Жириновский указал, что с началом президентской кампании СМИ не имеют права агитировать за или против какого-либо кандидата в президенты. В связи с этим, по его словам, телеканалы нарушили закон.

Конфликт в Госдуме произошел после пятиминутного выступления лидера ЛДПР с трибуны. Его недовольство вызвали замечания с места одного из кандидатов-единоросов. Он в грубой форме потребовал вывести единороса из зала. Жириновского попытался успокоить представитель "Единой России" Андрей Воробьев, к тому времени поднявшийся на трибуну. "Нажмите на тормоза, хорош!" - попросил он. В итоге Жириновского вывели из зала.

Сюжеты о конфликте в Госдуме показали все ведущие телеканалы, в том числе "Первый канал", НТВ и "Россия 24".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно