Журналисту RT Джорджу Уоттсу которому в январе 2012 года исполнится 80 лет, вручили орден Дружбы за вклад в развитие российской журналистики. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Журналисту RT Джорджу Уоттсу которому в январе 2012 года исполнится 80 лет, вручили орден Дружбы за вклад в развитие российской журналистики.

Журналисту RT Джорджу Уоттсу которому в январе 2012 года исполнится 80 лет, вручили орден Дружбы за вклад в развитие российской журналистики.

18 ноября 2011

Джордж Уоттс, канадец по происхождению, в российской журналистике более 50 лет. Еще в 1952 году он вместе с родителями и братом переехал жить из Канады в СССР, после чего много лет работал диктором, редактором и переводчиком Гостелерадио СССР. С момента запуска Russia Today в 2005 году, Джордж Уоттс работает на телеканале, являясь его бессменным «голосом». За свою карьеру диктор и переводчик высшей категории синхронно переводил большую часть прямых эфиров важнейших мероприятий с участием первых лиц государства.

«Опыт Джорджа бесценен. Он уникальный специалист, и мы все гордимся, что работаем с ним бок о бок каждый день. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни», - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. 
 
Церемония вручения государственных наград в честь 80-летия российского телевидения состоялась в Екатерининском зале Кремля. Орденом Дружбы награждаются граждане за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами. Джордж Уоттс также отмечен медалями «За трудовое отличие» и «Ветеран труда».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно