Газета «Вечерняя Москва» перекрыла Тверскую улицу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Газета «Вечерняя Москва» перекрыла Тверскую улицу

Газета «Вечерняя Москва» перекрыла Тверскую улицу

6 сентября 2011

4 сентября, в день города «Вечерняя Москва»  на полдня перекрыла Тверскую. Цепочка из промоутеров  «Вечерки» растянулась в сторону  Красной площади и метро Маяковская.

 Каждый желающий мог получить бесплатный номер специального выпуска газеты «Вечерняя Москва» с подробной картой отдыха и развлечений на Празднике города,  праздничным интервью с певицей Еленой Ваенгой и актрисой Еленой Бирюковой . Бесплатный тираж составил 50 000 экземпляров.

 «По итогам опросов на улицах  газета была признана лучшим гидом Праздника города, - комментирует выход спецвыпуска генеральный директор «Вечерней Москвы» Александр Чекшин. – Мы планируем создать у москвичей хорошую традицию – находить в «Вечёрке» лучшую информацию по всем городским праздникам с подробными планами, картами и удобной инфографикой.»

«Вечерка» собрала почти две тысячи  предложений и рекомендаций о том,  какой читатели хотели бы видеть газету своего любимого города.  Напомним, «Вечерняя Москва» планирует с октября возродить традицию выпуска вечернего выпуска.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно