Официальное заявление Европейской Медиа Группы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Официальное заявление Европейской Медиа Группы

Официальное заявление Европейской Медиа Группы

28 января 2010

По информации о банкротстве, опубликованной на сайте информагентства РБК, сообщаем следующее:

Компания ООО «Европейская Медиа Группа», в отношении которой Управлением федеральной налоговой службы по городу Москва в Арбитражный суд был подан иск о признании банкротом, не имеет никакого отношения к радиовещательному холдингу Европейская медиа группа (ЕМГ).

По данным из ИФНС № 20 (истец по иску, информация о котором размещена на сайте Арбитражного суда), иск был подан в отношении ООО «ЕМГ», зарегистрированной по адресу ул. Плющева, д. 7, стр.2 ОГРН 1047796428844. К холдингу Европейская медиа группа данная компания никакого отношения не имеет.

Европейская медиа группа успешно существует на российском рынке и объединяет три национальные радиовещательные сети Европа Плюс (Европа Плюс – первая коммерческая радиостанция страны - отметит в 2010 свое двадцатилетие), Ретро FM, Радио 7, радиостанции Кекс FM (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск) и «Свежее радио» (Москва), а также сейлз-хаус Медиа Плюс.

 

Пресс-служба "ЕМГ"

скачать dle 11.0фильмы бесплатно