РБК сокращает численность » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РБК сокращает численность

РБК сокращает численность

14 января 2010
Медиахолдинг возобновил сокращения персонала, в рамках которого будут уволены еще до 15% сотрудников.

Главный редактор бизнес-телеканала РБК-ТВ Михаил Ермолаев покинул свой пост. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости, Ермолаев занял должность президента новой медиагруппы «Страна», при этом планируя занимать должность советника председателя совета директоров холдинга «РБК Информационные системы».

Кроме того, стало известно, что медиахолдинг возобновил сокращения персонала, в рамках которого будут уволены еще до 15 процентов сотрудников. В частности, было принято решение об увольнении сотрудников департамента по работе с VIP-клиентами, включая его директора Владимира Губарева.

Также об отстранении от исполнения своих обязанностей сообщил директор департамента по работе со СМИ Павел Миронов. По его словам, он был лишен возможности исполнять профессиональные обязанности из-за недопуска на рабочее место и блокирования корпоративной почты.

Миронов также добавил, что намерен решать сложившуюся ситуацию в судебном порядке, обвинив компанию в нарушении его конституционных прав.

С ноября 2008 года численность сотрудников телеканала снизилась с 800 до 500 человек. По словам Ермолаева, новых сокращений на телеканале не ожидается, так как меньшими силами работать невозможно.

Источник: mediaatlas.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно