Журнал "Эксперт" разрекламируют на "Business FM" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Журнал "Эксперт" разрекламируют на "Business FM"

Журнал "Эксперт" разрекламируют на "Business FM"

24 марта 2011

Журнал "Эксперт" в марте запустил федеральную рекламную кампанию по продвижению своего бренда. Об этом говорится в официальном пресс-релизе "Эксперта", поступившем в "Ленту.Ру".

Рекламная кампания с концепцией "'Эксперт' для тебя - это слишком!" впервые была запущена осенью прошло года. В текущем году стратегия развития бренда осталась прежней, однако увеличилось число рекламных площадок. Реклама "Эксперта" весной будут крутиться на радиостанциях "Business ФМ", "Маяк", "Коммерсант ФМ", а также на телеканалах ДТВ, "Россия 24" и "Эксперт ТВ".

Кроме того, увеличилось число интернет-сайтов, где будет размещаться реклама бренда. В международном аэропорту "Домодедово" наружная реклама "Эксперта" появилась уже в марте.

Еженедельник "Эксперт" начал издаваться в России в 1995 году. Сейчас тираж журнала составляет около 90 тысяч экземпляров. Журнал входит в медиахолдинг "Эксперт", который также выпускает журнал "Русский репортер" и деловой журнал D'.

В марте масштабную рекламную кампанию также запустил издательский дом "Коммерсантъ". Издания холдинга "Деньги", "Огонек", "Власть" и "Коммерсантъ" рекламируются слоганами "Огоньку не найдется", "Власть, за которую не стыдно", "Утром деньги – вечером деньги" и "Больше знаем – меньше спим".

Кроме того, в столице развернулась кампания в поддержку газеты "Московские новости", в рамках которой были развешены перетяжки и билборды с провокационными цитатами из классиков, в частности, из Федора Тютчева и Михаила Салтыкова-Щедрина. Часть рекламы "Московских новостей" была демонтирована, однако впоследствии выяснилось, что она исчезла не из цензурных соображений, а потому что пострадала из-за плохой погоды. Первый номер издания на русском языке выйдет 28 марта.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно