Антон Носик ушел из "Объединенных медиа" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Антон Носик ушел из "Объединенных медиа"

Антон Носик ушел из "Объединенных медиа"

16 марта 2011

Медиаменеджер Антон Носик сообщил в своем ЖЖ, что покидает холдинг "Объединенные медиа", где он занимал должности заместителя директора, а также шеф-редактора делового портала BFM.ru.

Носик пояснил: "Проект, который я в 2008 году создавал там с нуля [BFM.ru], благополучно вышел к нынешнему году из состояния стартапа". Изначально предполагалось, что BFM.ru будет сайтом Business FM (флагманской радиостанции "Объединенных медиа"), но при Носике он развился в самостоятельный проект.

О своих дальнейших планах Носик не сообщил. В начале февраля стало известно, что он будет участвовать в запуске телеканала "Коммерсантъ-ТВ". Проект находится в стадии разработки концепции.

В "Объединенные медиа", принадлежащие владельцу Новолипецкого металлургического комбината Владимиру Лисину, Носик пришел в 2008 году. До этого он в качестве стартап-менеджера запустил целый ряд интернет изданий, в частности Газету.Ru и Ленту.ру.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно