У газеты "Жизнь" сменился главный редактор » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У газеты "Жизнь" сменился главный редактор

У газеты "Жизнь" сменился главный редактор

18 декабря 2009
В изданиях, входящих в структуру издательского дома "Ньюс медиа" Арама Габрелянова, прошли перестановки. Как сообщает интернет-издание Media-Day со ссылкой на самого Габрелянова, 14 декабря новых главных редакторов получили принадлежащие ИД газета "Жизнь" и портал Life News.

В частности, Руслан Сагаев, до сих пор занимавший пост главного редактора "Жизни", перешел на аналогичную должность в портале Life News. Место Сагаева в таблоиде занял его заместитель Григорий Тельнов.

Габрелянов также рассказал, что в связи с открытием новых проектов численность штата издательского дома была увеличена в два раза. Ранее интернет-издание "Слон.Ру" сообщало, что один из этих проектов, деловой портал Marker.ru, возглавит бывший руководитель блока "Бизнес" издания "Газета" (GZT.RU) Александр Малютин.

Помимо "Жизни" и Life News в структуру "Ньюс медиа" входят таблоид "Твой день", журнал "Жара", а также порталы Life Sports и Life Showbiz.

Источник: lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно