СТС Медиа объявляет о назначении нового члена Совета Директоров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СТС Медиа объявляет о назначении нового члена Совета Директоров

СТС Медиа объявляет о назначении нового члена Совета Директоров

17 декабря 2009

17 декабря 2009 года - Крупнейшая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM), объявила сегодня о назначении Матиаса Хермансcона, финансового директора Modern Times Group MTG AB («MTG»), членом Совета директоров «СТС Медиа».

 

MTG Russia AB - крупнейший акционер «СТС Медиа» с долей 39,4% - является дочерней компанией MTG. Г-н Херманссон сменит на этом посту Кая Градевика, директора по развитию бизнеса MTG, в качестве одного из трех представителей MTG Russia AB в Совете директоров «СТС Медиа». В соответствии с акционерным соглашением между крупнейшими акционерами Компании, три члена Совета директоров «СТС Медиа» назначаются от MTG Russia и три от Alfa CTC Holdings Limited, аффилированной структуры «Альфа-Банка».

 

Матиас Херманссон был назначен финансовым директором MTG в марте 2006 года, до этого он занимал должность финансового контролера группы с 2001 по 2006 годы, а также ряд финансовых позиций в медийных структурах MTG (Viasat Broadcasting, радио, Интернет). Г-н Херманссон работал финансовым директором североамериканского подразделения Metro International S.A., бывшей дочерней компании MTG. До прихода в MTG в 1999 году г-н Херманссон работал в компании Unilever Sweden.

 

«СТС Медиа» является крупнейшей независимой медиа компанией в России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и ДТВ, а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионными компаниями в Узбекистане и Молдове «СТС Медиа» владеет двумя телепроизводственными компаниями: «Костафильм» и «Сохо Медиа». Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом «CTCM»

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно