Десяти лучшим журналистам, пишущим на столичную тематику, вручили Премии Москвы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Десяти лучшим журналистам, пишущим на столичную тематику, вручили Премии Москвы

Десяти лучшим журналистам, пишущим на столичную тематику, вручили Премии Москвы

2 февраля 2011

Награду получил и  коллега канала ТВЦ, главный редактор программы "Деловая Москва" - Гарри Саркисов за цикл передач "Беседы с отцами города".

Церемония проходила в Белом зале мэрии. Дипломы и ценные подарки лауреатам вручил Сергей Собянин. Он пообещал, что власти Москвы будут и впредь "максимально открыты и информативны" для средств массовой информации.

Сергей Собянин, мэр Москвы: "Жителей Москвы, конечно, интересует и международная политика и то, как обстоят дела в целом в стране. Но, пожалуй, как и большинство граждан, в первую очередь интересует то, что происходит непосредственно рядом с ними, вокруг них, как складывается их жизнь, насколько комфортно окружение, в котором они живут. Насколько адекватно городские власти предоставляют те или иные услуги. Как работает транспорт, здравоохранение и так далее. Это те новости и те вопросы, которые каждый день волнуют жителей Москвы, и которые вы каждодневно освещаете, работаете над этими новостями".

www.tvc.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно