Группа «ЮТВ» объявляет о назначении финансового директора » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа «ЮТВ» объявляет о назначении финансового директора

Группа «ЮТВ» объявляет о назначении финансового директора

31 января 2011

Виктор Шлепов, один из самых эффективных российских менеджеров, начинает работу в быстрорастущем медиа-холдинге.

Группа «ЮТВ», один из самых динамично развивающихся российских медиа-холдингов, объявляет сегодня о назначении Виктора Шлепова на должность финансового директора Группы.
 
Ключевыми направлениями деятельности Виктора станут формирование и реализация финансовой стратегии Группы «ЮТВ» и управление финансовыми службами компании.
 
До прихода в «ЮТВ» Виктор являлся финансовым директором ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»,  ранее занимал должности главы по финансам и администрированию сети гипермаркетов «Мосмарт», финансового директора ТД «Копейка», а также другие позиции в сфере финансов.  
 
Иван Таврин, президент Группы «ЮТВ», отметил:
 
«Виктор – один из самых успешных, талантливых  и эффективных финансистов России.  Уверен, что его опыт, знания и энтузиазм внесут существенный вклад в дальнейшее развитие Группы «ЮТВ» и будут способствовать реализации огромного потенциала наших основных активов – МУЗ-ТВ и 7ТВ».
 
Комментируя свое назначение, Виктор Шлепов сказал:
 
«Группа «ЮТВ»  достигла впечатляющих результатов с момента своего основания в 2009 году и нацелена на дальнейший рост.   Для меня большая честь присоединиться к команде признанных профессионалов российской медиа-индустрии и вместе работать над укреплением  лидирующих позиций «ЮТВ» на российском рынке». 
 
В 2005, 2006 и 2010 гг. Виктор Шлепов входил в рейтинг 100 лучших финансовых директоров РФ по версии  Ассоциации менеджеров России. 
 
О  компании:

Группа «ЮТВ» была создана путем слияния телевизионных активов компаний «Медиа-1» и «АФ Медиа Холдинг» в сентябре 2009 года.   
Основные активы Группы -  два федеральных эфирных телеканала «7ТВ» и «МУЗ-ТВ».  Вещание производится более чем в 880 городах России.
В 2010 году были проведены инвестиции в техническое переоснащение телеканалов, производство собственного качественного контента и увеличение охвата зрительской аудитории.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно