Бен Фостер снимется у Фернанду Мейреллиша » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бен Фостер снимется у Фернанду Мейреллиша

Бен Фостер снимется у Фернанду Мейреллиша

16 января 2011

Драма Фернанду Мейреллиша о супружеском адюльтере под названием «360» обзавелась еще одной звездой. В компанию Рейчел Вайс и Энтони Хопкинса режиссер взял Бена Фостера. Слухи об участии в проекте Эминема не подтвердились.

Съемки были запланированы на конец 2010 года, но обстоятельства сложились иначе. Похоже, что причиной задержки стала Вайс, которая сейчас снимается у Теренса Дэвиса в The Deep Blue Sea.

Главной темой «360» станут сексуальные отношения людей, принадлежащих разным слоям общества. Питер Морган написал сценарий, вдохновившись пьесой Артура Шницлера «Хоровод». Изданная в 1900 году, она была обвинена в порнографии.

В конце сентября прошла информация о том, что к проекту присматриваются рэпер Эминем и Фрэнсис МакДорманд, но сейчас о них ничего не слышно. Можно предположить, что Бен Фостер получил роль, на которую пробовался Эминем.

Фостер сейчас занят на съемках триллера «Контрабанда» с Марком Уолбергом. В январе актера можно будет увидеть в боевике «Механик».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно