Интервью. Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интервью. Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

Интервью. Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

18 декабря 2010

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа Косински "Трон: Наследие", Джефф Бриджес поделился своими размышлениями об идее фильма с ресурсом MTV.

"Я думаю, главная идея фильма заключается в его названии - "Наследие". Каким оно будет? Что мы оставим нашим детям после себя? Будет ли это наследие мудрым? Я надеюсь, ответы на некоторые из этих вопросов мы услышим и увидим с экрана".

Что касается неизбежного сравнения сиквела с первым фильмом, вышедшим в 1982 году, актер признает, что оставил за собой право на участие в продолжение "Трона" более 20 лет назад. Когда же его спросили, какой из двух фильмов ему нравится больше, Бриджес предпочел вторую часть первой.

"Я выбираю "Трон: Наследие". Оригинальный фильм вышел 28 лет назад, он уже история. Не знаю, прав я или нет, просто мне так кажется".

Ранее Бриджес упоминал, что одной из главных причин, почему он согласился участвовать в проекте, было его желание приобщиться к новым технологиям в кинопроизводстве. Можно сказать, что по той же причине он снялся и в оригинальном "Троне".

"Невероятно интересно быть частью этого процесса. Именно передовые технологии привлекли меня в проект. Чтобы из меня получился молодой человек, мы проделали большую работу. Для меня это был уникальный опыт. Прежде я никогда не сталкивался с подобными экспериментами. Потрясающе, что есть возможность сыграть

www.kinonews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно