"Хроники Нарнии: Покоритель зари" провалились на старте » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Хроники Нарнии: Покоритель зари" провалились на старте

"Хроники Нарнии: Покоритель зари" провалились на старте

13 декабря 2010
Фильм "Хроники Нарнии: Покоритель зари" в условиях отсутствия сильных конкурентов занял первое место в американском прокате по результатам выходных. Однако сборы фильма в 24,5 миллиона долларов оказались существенно ниже запланированных. Для картины с бюджетом в 155 миллионов и огромными расходами на продвижение это равносильно провалу.

Ничуть не лучше обстоят дела и у совместно проекта Джонни Деппа и Анджелины Джоли. Фильм "Турист" заработал в американских кинотеатрах лишь 17 миллионов долларов, что, впрочем, обеспечило ему второе место.
Куда лучше обстоят дела у "Черного лебедя", количество копий которого 90 штук. За выходные фильм собрал 5,6 миллиона долларов и продемонстрировал самую внушительную наработку на копию - 37 тысяч долларов.
Что касается "главного события новогодних праздников", фильма "Щелкунчик и Крысиный король 3D", то его прокат в США и Канаде благополучно завершился на 178 тысячах долларов. при 90-миллионном бюджете.

www.kinonews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно