Ченнинг Татум станет новым Джонни Деппом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ченнинг Татум станет новым Джонни Деппом

Ченнинг Татум станет новым Джонни Деппом

2 декабря 2010

Окончательно утверждены актеры на главные роли в киноверсию телесериала «Джамп стрит, 21», сделавший в конце 80-х звездой молодого Джонни Деппа. Главные роли в проекте получили Ченнинг Татум и Джона Хилл.

Хилл уже давно приписан к проекту и значится одним из его сценаристов. Он работал вместе с Майклом Бэколлом, который переводил на язык кино комикс «Скотт Пилигрим против всех».

По словам главы Columbia Pictures Дуга Белграда, Джоне удалось создать умный и веселый проект, прекрасно подходящий ему и Ченнингу. «Они будут идеальным дуэтом в фильме, тогда как у Фила и Криса получился изумительный взгляд на материал».

Под Филом и Крисом имеются в виду режиссеры мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Фил Лорд и Крис Миллер дебютируют в полнометражном кино. Дуэт также работал над сценарием сериала «Как я встретил вашу маму», так что за юмористическую составляющую киноверсии «Джамп стрит, 21», можно не волноваться.

Главные герои оригинального сериала – моложавые полицейские, работающие в школе под видом учеников.

У Ченнинга Татума в январе выходит комедия «Дилемма» (в России – с 3 февраля), затем 10 февраля эпик «Орел IX легиона», после чего весной последует «Нокаут» Стивена Содерберга. Актер только что закончил сниматься в драме «Клятва», а чуть раньше в этом году работал с Аль Пачино над боевиком «Ничей сын».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно