Фильм "Трон: Наследие" может провалиться в прокате » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм "Трон: Наследие" может провалиться в прокате

Фильм "Трон: Наследие" может провалиться в прокате

1 декабря 2010
Премьерные кассовые сборы фильма "Трон: Наследие" могут оказаться куда ниже ожидаемых. Как свидетельствуют результаты предварительного исследования зрительского интереса к картине, "Трон:Наследие" соберет в Северной Америке за первые выходные около 35 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Такие кассовые сборы для фильма с производственным бюджетом в 200 миллионов долларов и огромными расходами на рекламную кампанию станут провалом. Для того, чтобы фильм лишь окупился в прокате, его премьерные кассовые сборы должны превысить 50 миллионов долларов.

Однако, как показывает практика, предварительные результаты не всегда оказываются верны. Так было в случае с мультфильмом "Рапунецль: Запутанная история". Ожидалось, что за первые выходные мультфильм заработает около 40 миллионов долларов, а в итоге кассовые сборы достигли 69 миллионов.

www.hollywoodreporter.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно