Брайан Сингер ищет убийцу великанов и принцессу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брайан Сингер ищет убийцу великанов и принцессу

Брайан Сингер ищет убийцу великанов и принцессу

1 декабря 2010

Режиссер «Людей Икс» официально начал подбор актеров для своего нового проекта «Джек — убийца великанов». Сейчас идет поиск молодых звезд на главные роли. В частности, Джеком может стать Аарон Джонсон, а принцессой — Джуно Темпл.

Сценарий написал Кристофер МакКуорри, уже давно сотрудничающий с режиссером. По сюжету похищена принцесса, и хрупкий мир между людьми и великанами может рассыпаться вдребезги. Молодой фермер вынужден возглавлять операцию по поиску принцессы в королевстве великанов.

Своего героя Сингер ищет в Великобритании. На роль Джека пробуются Аарон Джонсон, Николас Холт и Анайрин Барнард.

Аарон Джонсон уже известен в мире кино. Он снимался в фильмах «Пипец» и «Стать Джоном Ленноном», а его имя еще с лета упоминается в связи с проектом Сингера.

Николас Холт дебютировал в большом кино, сыграв в мелодраме «Мой мальчик». В этом году в российском прокате можно было увидеть два фильма с участием актера — драму «Одинокий мужчина» и боевик «Битва Титанов». Сейчас Холт снимается в роли Зверя в экранизации комикса «Люди Икс: Первый класс», который продюсирует Брайан Сингер.

Уроженец Уэльса Анайрин Барнард практически незнаком широкому зрителю. Однако актер уже имеет престижную награду имени Лоуренса Оливье за работу в мюзикле Spring Awakening.

Был и четвертый кандидат — Джейми Кэмпбелл Бауэр, снимавшийся в «Суини Тодде» и седьмом «Гарри Поттере», но молодой человек недавно повредил ногу и не может принимать участие в пробах.

Принцессами могут стать Аделаида Кейн, Лили Коллинз и Джуно Темпл. Кейн — австралийка, снимавшаяся в популярном сериале «Соседи». Коллинз недавно была утверждена на роль Джульетты в новой версии шекспировской пьесы. Темпл, пожалуй, самая известная из всей троицы. Снималась в «Господине Никто», «Гринберге» и «Трещинах».

Съемки «Джека — убийцы великанов» должны были начаться еще этим летом, но из-за огромного количества спецэффектов и привычки режиссера превизуализировать весь будущий фильм работа была перенесена на март 2011 года. Дата выхода «Джека» пока что не называется.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно