Певица Мэри Джей Блайдж снимется у Адама Шенкмана » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Певица Мэри Джей Блайдж снимется у Адама Шенкмана

Певица Мэри Джей Блайдж снимется у Адама Шенкмана

30 ноября 2010

Режиссер «Лака для волос» работает над экранизацией бродвейского мюзикла Rock of Ages и хочет видеть в своем проекте звезду R&B Мэри Джей Блайдж. На сей раз Адаму Шенкману придется иметь дело с рок-музыкой восьмидесятых.

Главные герои мюзикла — начинающий музыкант Дрю и приехавшая из Канзаса девушка Шерри — встречаются в клубе «Rock of Ages», расположенном на Бульваре Сансет-стрип. Герои влюбляются и пытаются остаться вместе. Песня Def Leppard, по которой назван мюзикл, в спектакле не звучит: авторы не смогли договориться о правах. Зато в спектакле задействованы хиты Europe, Poison, Asia, Styx, Bon Jovi, Джоан Джетт и Пэт Бенатар.

Блайдж появилась на музыкальном олимпе в начале 1990-х и с тех пор по праву носит звание королевы хип-хопа — так ее окрестил Шон «Пи Дидди» Комбс. У певицы 8 мультиплатиновых альбомов и 9 премий Grammy. Есть у Мэри и опыт работы перед камерой — она снималась в нескольких сериалах.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно