Лиам Нисон станет «Заурядным человеком» у Брэда Силберлинга » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лиам Нисон станет «Заурядным человеком» у Брэда Силберлинга

Лиам Нисон станет «Заурядным человеком» у Брэда Силберлинга

30 ноября 2010

Среди самых занятых представителей Голливуда в последнее время прописался ирландец Лиам Нисон. По сообщению Variety актер присмотрел себе очередной проект и возможно снимется в малобюджетной драме Брэда Силберлинга «Заурядный человек» — An Ordinary Man.

Прототипом героя «Заурядного человека» станет бывший первый Президент Сербии Слободан Милошевич. Нисон сыграет военного преступника, который скрывается от правосудия при помощи своих сторонников. Снимать картину будет постановщик провального «Затерянного мира» Брэд Силберлинг. При этом стоит отметить, что у режиссера были удачные драмы «Миля лунного света» и «10 шагов к успеху».

Пока что проект находится на подготовительной стадии, актер никаких контрактов пока не подписывал, но очень надеется на участие в нем.

Недавно Лиам Нисон принял участие в съемках «Мальчишника в Вегасе 2». Роль у него там эпизодическая, ровно как и в грядущем «Морском бое».

В январе Нисон приступает к работе над лентой Джо Карнахана The Grey, которая расскажет о противостоянии человека и природы. Режиссер «Команды «А» сам написал сценарий. Его героями на сей раз станут нефтяники с Аляски, попавшие в авиакатастрофу вдали от работы и вынужденные спасаться от стаи волков.

Затем в планах Лиама Нисона Last Stand - англоязычный дебют корейского режиссера Джи-Вун Кима, снявшего комедийный вестерн «Хороший, плохой, долбанутый». Last Stand описывают как смесь фильмов «Ровно в полдень» и «Угнать за 60 секунд». Обещают участие гоночного автомобиля Gumpert Apollo, на котором по сюжету лидер наркокартеля сбегает из здания суда. Когда он приближается к мексиканской границе, то его единственным препятствием на пути к свободе оказывается шериф небольшого городка и его неопытные подручные. Кого здесь сыграет Нисон неизвестно, но можно смело ставить на шерифа.

«А еще мне как-то надо найти время для «Битвы Титанов 2», - говорит Лиам в интервью Variety. Этот проект также готовится к съемкам в 2011 году. Снимать сиквел будет постановщик «Техасской резни бензопилой: Начало» Джонатан Либесман.

В следующий раз Нисон появится на больших экранах в триллере «Неизвестный», который стартует в российском прокате с 17 февраля.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно