Ведущими "Оскара" выбрали Франко и Хэтэуэй » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведущими "Оскара" выбрали Франко и Хэтэуэй

Ведущими "Оскара" выбрали Франко и Хэтэуэй

30 ноября 2010

Актеры Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй названы ведущими предстоящей 83-й церемонии вручения премии "Оскар". Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном сайте награды.

"Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй представляют собой новое поколение голливудских икон - молодые, энергичные и разносторонне талантливые. Мы надеемся, что трансляция станет для них возможностью продемонстрировать свои таланты, а также развлечь мир," - заявили продюсеры церемонии Брюс Коэн и Дон Мишер.

Примечательно, что и Франко и Хэтэуэй могут, по мнению экспертов, претендовать на статуэтки в различных номинациях. В частности, Франко снялся в триллере "127 часов" оскароносного Дэнни Бойла, в котором сыграл альпиниста, вынужденного ради спасения из завала отрезать себе руку. Хэтэуэй, в свою очередь, сыграла вместе с Джейком Гилленхолом в комедии "Любовь и другие лекарства".

Номинанты на "Оскар" будут названы 25 января 2011 года, а сама церемония вручения состоится 27 февраля 2011 года в кинотеатре "Кодак" в Лос-Анджелесе.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно