Walt Disney отправит "Историю игрушек 3" за "Оскаром" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Walt Disney отправит "Историю игрушек 3" за "Оскаром"

Walt Disney отправит "Историю игрушек 3" за "Оскаром"

24 ноября 2010
Компания Walt Disney начала масштабную кампанию с целью убедить американских киноакадемиков в необходимости номинировать мультфильм "История игрушек 3: Большой побег" на "Оскар" в номинации "лучший фильм года".

"Мы будем претендовать на главную награду. Этот мультфильм должен стать лучшим фильмом года, об том свидетельствуют не только рецензии, но и кассовые сборы", - заявил в интервью ресурсу Deadline глава Walt Disney Studios Рик Росс.

Одним из элементов этой кампании станет создание серии постеров, в которых с помощью героев "Истории игрушек 3" будут обыгрываться ключевые сцены из знаменитых фильмов, одержавших некогда победу в главной "оскаровской" номинации.

"В этом году в нашем распоряжении самый кассовый проект года, заслуживший самые лестные рецензии. Если не в этот раз и не с этим фильмом, то когда же еще", - добавил Росс.
www.deadline.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно