Том Форд уже работает над своим вторым фильмом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Форд уже работает над своим вторым фильмом

Том Форд уже работает над своим вторым фильмом

17 ноября 2010

Блестящий дебют в кино модельера Тома Форда, драма «Одинокий мужчина» покорила сердца критиков и зрителей. Но на этом Форд не собирается останавливаться и уже занят разработкой нового проекта. Режиссер старается держать информацию в тайне, но признался, что снимет комедию.

В разговоре с журналом Vogue Том Форд заявил: «Я пишу сценарий комедии. У меня сейчас настроение повеселиться и развлечься». Так что новый фильм модельера-режиссера станет полной противоположностью его дебюту.

Дата начала съёмок нового проекта Форда пока не определена. До сегодняшнего дня, о его второй картине было известно лишь то, что рассказал Колин Фёрт на прошлой неделе: «Я знаю, что у него есть планы снимать второй фильм. Я считаю его хорошим другом, но даже по этой причине он не расскажет мне, о чём картина. Знаю только, что она будет здорово отличаться от «Одинокого мужчины». Заранее завидую тем, кто будет в ней сниматься».

Форд разрабатывает новый проект с нуля. Его дебютом была экранизация одноименного рассказа Кристофера Ишервуда. На сей раз сценарий оригинальный. «Мне надо обязательно снимать в Лондоне, - говорит Том Форд. – Здесь находится моя дизайн-студия, а снимать «Одинокого мужчину» в Лос-Анджелесе было трудновато, поскольку моим дизайнерам приходилось постоянно мотаться из Англии в Штаты с полными чемоданами костюмов для примерки».

Несмотря на то, какой фильм снимет Том Форд в ближайшее время, известно одно: все его герои будут одеты с иголочки, а каждый кадр можно будет распечатывать и вешать на стенку.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно