Студия New Line снимет мелодраму про канун Нового года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия New Line снимет мелодраму про канун Нового года

Студия New Line снимет мелодраму про канун Нового года

10 ноября 2010

Режиссёр «Красотки» Гэрри Маршалл собирает актеров для того чтобы поставить фильм об очередном празднике. В «Кануне Нового года» снимутся: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Хилари Суэнк, Эбигейл Бреслин и Эштон Катчер.

Похоже, Гэрри Маршал задался целью снять по фильму к каждому празднику. День Святого Валентина он уже отработал, теперь берётся за Новый год. Рецепт прежний: разные истории любви помноженные на максимальное количество известных имен.

На сей раз герои фильма Маршалла жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетёт жизни нескольких героев. Роберт Де Ниро сыграет умирающего в больнице пожилого человека. Мишель Пфайффер – секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания. Хилари Суэнк получила роль продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, а герой Эштона Катчера вообще ненавидит этот праздник.

Съёмки начнутся в середине декабря и пройдут в Нью-Йорке.

Мишель Пфайффер в последний раз появлялась на большом экране в драме «Шери».

Роберта Де Ниро в декабре можно будет увидеть в третьей части «Знакомства с родителями». Во время очередной церемонии вручения премии «Золотой глобус» Де Ниро получит награду имени Сесилла Б. Де Милля за вклад в искусство кино.

Триллер «Убеждение» с Хилари Суэнк пока не куплен для проката в России. Но уже в феврале актриса окажется на наших экранах в ужастике «Ловушка».

Эштон Катчер недавно снова посетил Москву. В кино же его можно ожидать не раньше марта, когда выйдет романтическая комедия «Больше чем секс».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно