«Токсичного мстителя» снимет режиссер «Машины времени в джакузи» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Токсичного мстителя» снимет режиссер «Машины времени в джакузи»

«Токсичного мстителя» снимет режиссер «Машины времени в джакузи»

7 ноября 2010

Постановщик комедий «Нас приняли!» и «Машина времени в джакузи» Стив Пинк переходит к ремейку самого знаменитого трэш-фильма студии Troma – «Токсичный мститель». Права на новую версию ленты Ллойда Кауфмана приобрел этой весной Акива Голдсман.


Главный герой «Токсичного мстителя» - слабак и неудачник Мелвин Форд. Он работает борщиком в оздоровительном клубе городка Тромавилл. Будучи постоянным объектом насмешек и издевательств, Мелвин в один день оказывается в лохани с токсичными отходами. Он не только выжил, но и мутировал, превратившись в гигантского уродца. Теперь под кличкой «Токсичный мститель» Мелвин обретает новый смысл жизни и начинает бороться со злом.

Фильм, снятый в 1984 году за 500 000 долларов, трудно отнести к хоррорам в классическом их понимании, зато «Токсичный мститель» определил новое направление в творчестве студии «Трома», ранее специализировавшейся на комедиях с сексуальным уклоном.

Помимо прав на ремейк этого шедевра Troma Films, Акива Голдсман также приобрел права на четыре сиквела, анимационный телесериал и комиксы. Ремейк должен стать комедией с экологическим подтекстом.

«Токсичный мститель» - это как раз то, что нужно нашей стране… Постойте, это мелковато. Это то, что нужно всему миру прямо сейчас», - считает Стив Пинк. Он же напишет сценарий в сотрудничестве с Дэниелом С. Митчеллом. К слову, на счету Пинка адаптация романа Ника Хорнби «Фанатик», а также сценарий криминальной комедии «Убийство в Гросс-Пойнте».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно