Скарлетт Йоханссон будет охотиться на мужчин » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скарлетт Йоханссон будет охотиться на мужчин

Скарлетт Йоханссон будет охотиться на мужчин

5 ноября 2010

Режиссер «Сексуальной твари» Джонатан Глейзер возвращается в кино спустя шесть лет после провалившейся в прокате мистической драмы «Рождение». Его новой картиной станет экранизация романа Мишеля Фейбера «Побудь в моей шкуре» - Under My Skin. В роли хищной красотки-инопланетянки согласилась сниматься Скарлетт Йоханссон.

Роман Фейбера издавался в России. Действие книги развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулём – пышногрудая блондинка с огромными зелёными глазами. Она подбирает автостопщиков – в основном здоровых и мощных мужчин, которые получают инъекцию вещества, парализующего их.

Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии. Пришельцы кастрируют и откармливают жертв, а затем тщательно разделывают их тела. Фейбер рассказывает историю от лица своей героини, которой впоследствии предстоит пойти на конфронтацию со своим видом.

Слухи о проекте ходили еще в прошлом году. Тогда на главную роль претендовала Джемма Артертон, но сейчас, с приходом Йоханссон, у фильма больше шансов на широкий прокат, несмотря на кровавую тему. Всё же стоит отметить, что роман Фейбера имеет сатирический подтекст, с которым Глейзер без сомнения справится.

Съёмки должны начаться весной будущего года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно