Алан Болл снимет черную комедию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алан Болл снимет черную комедию

Алан Болл снимет черную комедию

2 ноября 2010

Сценарист «Красоты по-американски» и создатель сериала «Настоящая кровь» Алан Болл поставит и спродюсирует безымянный проект для студии Paramount.


Сценарий по идее Болла напишет Элан Мэстай. Главным темным пятном в фильмографии сценариста значится участие в проекте другого Болла — Уве. Мэстай был одним из авторов экранизации видеоигры «Один в темноте». Но есть и светлая сторона: Элан Мэстай написал сценарий комедии The F-Word, который входил в список лучших неспродюсированных работ в Голливуде. Сейчас по нему запущен в производство фильм с Кейси Аффлеком.

Для Алана Болла безымянный проект станет возвращением к режиссуре. Сценарист дебютировал в новой для себя роли три года назад, поставив драму «Как на ладони», вызвавшую ряд протестов со стороны мусульманских организаций. Также Болл принимал участие в постановке эпизодов сериалов «Клиент всегда мертв» и «Настоящая кровь».

За сценарий к «Красоте по-американски» Алан Болл был удостоен премий «Оскар», «Золотой глобус», а также приза Гильдии сценаристов США.

Детали сюжета нового проекта Болла не разглашаются.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно