Роланд Эммерих снимет фильм за пять миллионов долларов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роланд Эммерих снимет фильм за пять миллионов долларов

Роланд Эммерих снимет фильм за пять миллионов долларов

1 ноября 2010

Казалось бы, Роланд Эммерих и понятие «малобюджетное кино» никоим образом не сочетаются между собой. Однако режиссер «Дня независимости» втайне готовил возвращение к инопланетным захватчикам. И на сей раз он собирается потратить на фильм всего 5 (пять!) миллионов долларов.


Учитывая, что с 1994 года, сняв «Звёздные врата», Эммерих практически не укладывался в бюджет меньше сотни миллионов долларов, представить, что он снимет кино про нашествие инопланетян всего за пять, довольно трудно. И всё же это правда — о намерениях Эммериха сообщает серьёзное голливудское издание THR.

Фильм под названием The Zone — «Зона» — будет снят в стиле «Монстро», где будет фигурировать якобы найденная запись. Актёров наймут малоизвестных, так что режиссер вполне вписывается в тренд, заданный фильмами вроде «Района № 9», «Паранормального явления» и вышеупомянутого «Монстро».

Сценарий «Зоны» написал французский режиссёр и сценарист Гийом Тунзини. Съёмки «Зоны» начнутся уже в этом месяце. Поговаривают, что Эммерих уцже утвердил двух актёров на главные роли. Их персонажи работают в новостной бригаде: один журналист, второй оператор. О сюжете, разумеется, нет никаких подробностей.

Роланд Эммерих продолжает удивлять своих поклонников. В прошлом году он затеял относительно недорогой фильм «Аноним», где рассказал альтернативную историю авторства пьес Шекспира. Картина выйдет на экраны Америки 23 сентября 2011 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно