Трансляция сериала "Каприка" прекращена » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Трансляция сериала "Каприка" прекращена

Трансляция сериала "Каприка" прекращена

29 октября 2010
Телеканал Syfy отказался от дальнейшей трансляции телесериала "Каприка", который является приквелом и одновременно спин-оффом к другому популярному телешоу - "Звездный крейсер Галактика". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Сериал стартовал в январе 2010 года, и с тех пор было показано несколько его эпизодов. Увидят ли зрители оставшиеся, пока не уточняется. Причиной отмены трансляции называются низкие рейтинги.
"Мы благодарим за поддержку армию фанатов, а также прекрасную команду, работавшую над сериалом. К сожалению, мы не смогли собрать аудиторию, которая бы оправдала дальнейшее производство "Каприки", - говорится в заявлении вице-президента компании Марка Стерна.
Напомним, что действие сериала происходило за несколько десятков лет до событий "Звездного крейсера". Речь шла о том, как сайлоны, созданные людьми, развивались и готовились к войне.

www.kinonews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно