Джеймс Кэмерон вернется на Пандору. Дважды. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джеймс Кэмерон вернется на Пандору. Дважды.

Джеймс Кэмерон вернется на Пандору. Дважды.

28 октября 2010

У Джеймса Кэмерона семь пятниц на неделе. Недавно он планировал снимать кино про Клеопатру, а теперь официально заявляет, что его следующими проектами будут продолжения «Аватара». «Аватар 2» выйдет на экраны в декабре 2014 года, тогда как третья часть окажется в кинотеатрах в декабре 2015-го.


К работе над сценариями Кэмерон приступит в начале будущего года. Уже в конце 2011-го должны начаться съемки. Несмотря на кажущуюся простоту сочинения очередного сюжета о синих человечках, а также наличие множества идей у режиссера «Аватара», для Кэмерона очень важны детали, так что подготовке к съемкам будет уделено много времени.

Режиссер пока что не определился, будет ли он снимать оба сиквела параллельно или же займется ими по отдельности.

Одним из определяющих моментов в пользу Fox, на которой Кэмерон снимал «Аватар», стало пожертвование студией приличной суммы денег для фонда защиты дикой природы, возглавляемого режиссером. Sony придется притормозить разработку «Клеопатры» с Анджелиной Джоли или же поискать нового постановщика.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно