Тарсему Синху предложили снять «Белоснежку братьев Гримм» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тарсему Синху предложили снять «Белоснежку братьев Гримм»

Тарсему Синху предложили снять «Белоснежку братьев Гримм»

13 октября 2010

Кассовые сборы «Алисы в стране чудес» заставили продюсеров обратить пристальное внимание на сказки. В частности, к Белоснежке Голливуд подступается уже в третий раз за последние пару лет. Очередную версию знаменитой истории может снять режиссёр «Клетки» Тарсем Синх.


Несколько месяцев назад Relativity Media приобрела за кругленькую семизначную сумму сценарий Мелиссы Уоллэк под названием The Brothers Grimm: Snow White. Один из глав студии, режиссер Бретт Рэтнер так описывал проект: «Это не та «Белоснежка», к которой вы привыкли. Мелисса проработала сказку пятисотлетней давности и включила в сценарий все те элементы, что отсутствовали в мультфильме Disney. Гномы, которые были шахтерами, превратились в воров. Есть дракон, существующий в оригинальной сказке. Уолт Дисней снял один из величайших фильмов, но наша версия будет поживее и с юмором. По сравнению с нами, вы найдёте оригинал слишком мягким».

Недавно Universal приобрела другой недешёвый сценарий про Белоснежку, где в центре сюжета оказывается Егерь, ослушавшийся злобную королеву и оставивший главную героиню в живых. В этой версии Белоснежка приобретает наставника, который учит ее выживать.

Также существует проект под названием «Белоснежка и семеро», где места гномов заняли монахи Шаолиня.

Считается, что первым запустится тот проект, где утвердят актрису на главную роль.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно